- три периода по 15 минут «чистого» игрового времени;

- 2 минутные удаления отбываются 1,5 мин. «чистого» игрового времени;

- 10 минутные удаления отбывается 8 мин. «чистого» игрового времени;

- отмена правил о пробросах, кроме последних 2 (двух) минут 3 (третьего) периода;

- полный запрет силовой борьбы - применение силового приема трактуется как «неправильная атака соперника» наказываемая удалением на 1,5 мин. («чистого» игрового времени);

- зачет ничейного результата матча на круговом этапе, в случае, если основное время матча закончилось вничью, а в результате овертайма 5 минут игрового «чистого» времени в формате «3х3» до первой заброшенной шайбы победителя выявлено не было.

• #12

Максим (Tuesday, 26 June 2018 00:26)

Нигде не нашел формат самих матчей Летнего кубка. По сколько минут минимальные штрафы и по сколько минут периоды?

• #11

Администратор (Monday, 18 December 2017 15:40)

Сергей, по матчам ЧУ ошибок не должно быть. А вот по харьковским чемпам иногда бывают нюансы. Когда представители того или иного турнира не всегда вовремя информируют о переносе матча на другое время или дату.

Спасибо за замечание.

• #10

Сергей (Monday, 18 December 2017 11:42)

Прошу прощения на счет Донбасс vs Динамо. Не тот матч открыл. Все верно 18-го.
    Но первые два случая имели место быть

• #9

Сергей (Monday, 18 December 2017 11:37)

Очень полезный сайт! Мог бы быть, если бы трижды не подводил. Год назад хотел пойти на Салтовский лед на матч Дженералс(не помню с кем). Пришел по расписанию с сайта, а матч состоялся 2 часа назад. Подумал, что я что-то не правильно понял.
    В пятницу 15 декабря позвал друзей с другого конца города в Айсхолл на хоккей в 20:15. Он был в 22:00 и администрация сказала, что у них в 8 вечера никогда не бывает хоккея. Ребята "поблагодарили" меня и поехали домой.
    Сегодня 18 декабря собрался идти на Салтовский лед на Донбасс vs Динамо в 19:30. Хорошо, что зашел на сайт УХЛ. Матч в среду 20-го

Мы с женой относительно недавно приобщились к хоккею и настойчиво зовем друзей на матчи. Но с таким подходом интерес быстро угаснет.

P.S. Понимаю, что сайт работает на энтузиазме и никто никому и ничего не должен. Но если намерены делать сайт информирующий о предстоящих матчах, то проверяйте актуальность этих матчей. Иначе этот сайт абсолютно бестолковый и ваше время, потраченое на него, как и время тех, кто ориентируется по нему, потрачено в пустую.

Спасибо

• #8

Aндрей (Friday, 25 November 2016 17:18)

В Одессе открыли ледовый дворец на 5000 зрителей. Харьковский голова и его люди работать с Харьковским ледовым дворцом когда начнут,стыдно за город.

• #7

Нестор (Monday, 21 November 2016 13:13)

Привет Други! Давно видел, что в первенстве Украины играет ХК "Витязь" из Харькова. Пару раз на ютубе смотрел игру Вашей команды.
    А Роман Сальников играл в начале 2000-ых за наш, Подольский "Витязь". Заходите к нам на страничку, будем рады!